Можно ли управлять автомобилем, если владелец сменил прописку, но еще не обновил документы?
Добрый день!
Да, конечно, могут управлять в данном случае при смене регистрации, вообще не обязательно менять документы на автомобиль.
Удачи в решении Вашего вопроса.
Здравствуйте! При смене регистрации не требуется замена документов на транспортное средство. Удачи Вам!
Добрый день! Согласно действующему законодательству, при смене регистрации в пределах Российской Федерации, перерегистрация авто не обязательна. Документы, в т.ч. и полис ОСАГО юридической силы не теряют. Вы можете управлять автомобилем.
Удачи Вам на дорогах.