Вопрос по трудоустройству с маленьким ребенком - возможно ли получить стаж при работе по неполной ставке?
Спасибо за ответ. Хотелось бы еще уточнить. Страховой стаж будет учитываться? И достаточно ли его для взятия ипотеки?
Елена, неполная ставка в льготный стаж не учитывается, а в общий засчитают, а на ипотеку еще и заработная плата играет роль, банк будет еще смотреть сможете ли вы платить из своей зарплаты.
Добрый день Елена, если будете работать на неполную ставку, то стаж не будет учитываться для досрочной пенсии и в этом случае на ребенка скидки не делаются. (Постановление Правительства №781)