Как приватизировать неприватизированную квартиру и получить права проживания?
Доброе время суток, у меня такой вопрос, квартира у нас не приватизирована, получал упаковавшиеся отец, после его смерти с документами не чего не делалось, не соц найма не делали, есть только старый ордер, а я хотел бы освежить доки, что бы было видно что я там прописан и имею какие то права. Вопрос, могу ли я самостоятельно подать на соц найм, и себя там увидеть.
Лучший ответ
Имея ордер на руках, собрав пакет документов, Вы имеете право подать на соц. найм вместе с другими лицами, зарегистрированными в данной квартире.