Запрос на справку о несудимости при наличии условного суда в Украине 12 лет назад для гражданина России, проживающего в Крыму
Здраствуйте! Я был условно судим на 2 года при украине 12 лет назад! Сейчас я гражданин россии, т.к.Крым стал частью россии! И мне на работу нужна справка о несудимости! Будет ли указываться моё наказание в справке и делают ли запрос на Украину по поводу судимости? Спасибо!
Здравствуйте.
Поскольку вы являетесь гражданином России, запрос о судимости будет сделан по России.
Тотальную проверку как правило проходят при трудоустройстве на государственную службу и в правоохранительные органы и тому подобные структуры.
Удачи.
Доброго времени суток.
Уважаемый Андрей, данную справку вы будите получать в МФЦ, информация с другого государства не фиксируется на территории РФ. нет не будет.
Всего хорошего, удачи вам.
Здравствуйте, вы можете обратиться в МФЦ о выдачи вам справки об отсутствии судимости. Сложно говорить о запросе на Украину, т.к. она игнорирует многие обращения и запросы.
Запрос могут отправить для получения информации о наличии (отсутствии) судимости и (или) факта уголовного преследования либо о прекращении уголовного преследования, но Украина не подписала и не ратифицировала договоры о правовой помощи и правовых отношениях по гражданским, семейным и уголовным делам.