Как подтвердить стаж работы в Украине без справки о персонификации - ситуация и варианты решения
Как это с Украиной нет соглашения? Все юристы только и отвечают что благодаря соглашению засчитывается стаж Украинский. Просто есть трудовая и справка о персонофикации. Зачем тогда посылать запрос в Украину если все данные имеются?
К сожалению с Украиной нет соглашения, в лучшем случае вам посчитают стаж СССР, а работа в Украине не учитывается, следовательно вы сможете получить только пенсию социальную, а коэффициент будет"0"
Бесполезный ответ.