На сколько дают больничный по удалению матки по закону.
Здравствуйте, Татьяна!
Больничный выдают на период самой операции и реабилитации после ее прохождения. Заранее о сроках тут говорить нельзя, поскольку сроки восстановления организма у каждого человека индивидуальны. Решение о сроках больничного принимается лечащим хирургом.
Доброго времени суток, уважаемый посетитель
Безусловно данное не входит в компетенцию юристов - Вам надо в медучреждение позвонить
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Безусловно я Вам дал ответ - обратитесь в медучреждение по данному вопросу
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.