Нужен кредит на расстоянии? Важно учесть требование к электронной подписи от проверенного лица
Кредит дисстанциона? Для начала сбросил свои документы в дальнейшем оказалось нужна электронная подпись. Подпись нужно купить и установить только у его проверенного человека. Скаченых с интернета не принемает. На сколько правдивая информация?
Лучший ответ
Здравствуйте, Денис!
Если Вас просят оплатить какую-либо сумму, можете даже не сомневаться, что это мошенники. Они Вам ничего не переведут, откажитесь от такого предложения.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!
Доброго времени суток.
Если Вас просят перевести им деньги до выдачи кредита (якобы, страховка или же услуги курьера), то это на сто процентов мошенники
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.