Судебный исполнитель не может взыскать исковую сумму с ООО Восток из-за отсутствия денег на счете - Учредители открыли новое ООО Альт для уклонения от оплаты. Как вернуть средства?
Судебный исполнитель не может взыскать исковую сумму с ООО "Восток" за бракованный товар, т.к. денег на счёте нет. В самом магазине работают те же люди, просто открыли новое ООО "Альт", чтобы не платить по счетам "Востока". Ген. директором ООО "Альт" стал один из учредителей "Востока". Как забрать свои деньги у мошенников?
Только в судебном порядке, если будет доказано что данное юр.дицо является правоприемником, которого взыскано по решению суда Удачи Вам и всего хорошего.
Доброго времени суток, уважаемый посетитель
Безусловно надо смотреть материалы производства, чтоб дать ответ, но жалобу в прокуратуру напишите на пристава на всякий случай
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.