Переселение на Дальний Восток - как получить гектар земли и осуществить мечту о своей усадьбе
Каким образом можно переселиться на Дальний Восток, получить 1 гектар земли, какие условия? Мы живем в Якутии и давно мечтаем переехать на Дальний Восток, иметь свою усадьбу. И многие люди хотят лучше переехать на Восток, чем на Запад нашей страны, потому что нам, северянам больше подходит этот климат. Но на Востоке все заброшено, может появятся какие-то перспективы?
Здравствуйте, Надежда! Рассматривается в настоящее время инициатива по бесплатной выдаче 1 гектара земли на Дальнем Востоке любому желающему гражданину России, планируется по ней принять решение до конца текущего года. В настоящее время бесплатно может получить земельный участок семья, в которой 3 и более детей.