Как доказать, что я не получал деньги и не обманывал покупателя при продаже через интернет?
Доброго времени суток, уважаемый посетитель
Безусловно просто возьмите отчет по движению денег в банке
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Здравствуйте. В этом нет ничего сложного, предоставьте покупателю выписку по своему счёту, в котором указано что денежных средств от этого покупателя не приходили. Таким образом вы не обязаны исполнять договор купли-продажи без предварительной предоплаты, если иного не указано в договоре.
Добрый день! Если Вы действительно не получали денег, то Вы ничего и не должны отправлять. Вы уже предоставляли выписку с расчетного счета карты, больше не стоит никому ничего доказывать. Доказывать должна другая сторона, что денежные средства они перевели именно Вам, а никому-то другому. Вдруг это мошенники?