Действует ли амнистия по кредиту 456000 и стоит ли продавать его за 94000 третьей стороне?
Здравствуйте.
Банк предложил амнистию по моему кредиту 456000 с продажей кредита за 94000 третьему лицу (человека я должна найти сама)
стоит ли соглашаться.
Стоит, если сроки давности по кредиту ещё не истекли. Тем не менее, многое зависит от конкретных условий сделанного Вам предложения;
Здравствуйте.
Статья 450. Основания изменения и расторжения договора
[Гражданский кодекс РФ] [Глава 29] [Статья 450]
1. Изменение и расторжение договора возможны по соглашению сторон, если иное не предусмотрено настоящим Кодексом, другими законами или договором.
Сначала проверьте соглашение.
Ув. Светлана, соглашаться или нет - решать Вам. Но, если кредит просрочен и с момента последнего платежа прошло 3 года, то смысла соглашаться нет, т.к. истек срок исковой давности.