Как узнать размер накопительной пенсии и как ее получить.
Здравствуйте. Узнать размер накопительной пенсии и получить по ней выплаты, Вы можете только при достижении пенсионного возраста и только в Пенсионном фонде.
Доброго вам времени суток! Узнать вы эту информацию можете в Пенсионном фонде по месту жительства и там же получить эту накопительную часть пенсии нужно туда обращаться с заявлением.
Доброго времени суток! Получить накопительную часть пенсии, к сожалению конечно, вы не сможете, поскольку выплата данной части пенсии была временно приостановлена
Размер накопительной части пенсии можно посмотреть в личном кабинете на сайте пенсионного фонда. Единовременная выплата накоплений положена пенсионерам по старости и инвалидности, у которых сумма накоплений не превышает 5% страховой пенсии.