Отказ в получении накопительной части пенсии - причины и последствия
В августе 2013 года я вышла на пенсия по выслуге лет, в этом году узнала, что могу получить накопительную часть пенсии, которая находится в НПФ Наследие в размере 127362 руб.92 коп., а моя пенсия 9 тыс. руб. Я собрала нужные документы, сегодня мне пришёл отказ в получении данной выплаты с формулировкой, что размер накопительной пенсии в случае её назначения составил бы более 5 процентов по отношению к размеру страховой пенсии по старости, в том числе с учётом фиксированной выплаты к страховой пенсии по старости, а также расчётного размера накопительной пенсии. Получается, что я не смогу получить эту выплату?
Лучший ответ