Может ли вдова участника ВОВ получить жилье если она зарегистрирована постоянно в чужой квартире, не имея собственного жилья?
Добрый день, Людмила Владимировна!
Да, может, для постановки на учет обратитесь в местную администрацию с соответствующим заявлением,, паспортом, документами, подтверждающими ваш статус вдовы ветерана ВОВ, полный список документов уточните в местной администрации.
Здравствуйте, для того чтобы получить квартиру вне очереди, обратитесь в местную администрацию. Заполните бланк заявления. В том случае если вы являетесь вдовой погибшего или умершего ветерана или участника ВОВ, В случае отказа обжалуйте в прокуратуру или в суд.
Будет ли иметь значение материальное положение и наличие жилплощади у ее дочери, проживающей отдельно, для постановки на учет или выделении субсидии вдове ветерана вов?
Доброго времени суток! Конечно можете получить жилое помещение, для этого вдове ВОВ следует обратиться в местную администрацию района.