Какова минимальная выплата алиментов при разводе с частным предпринимателем?
Я в официальном браке с мужем 2 года (1,5 года живем раздельно из-за сложившейся семейной ситуации), у нас общий ребенок, который проживает и прописан со мной. Муж частный предприниматель, официальный доход-не знаю. Какова минимальная выплата алиментов при разводе с частным предпринимателем?
Добрый день. Вам отвечает директор юридического агентства и адвокат Никитин К.П. Согласно СКУ вы имеете право при разводе не только требовать алименты в фиксированном размере не ниже прожиточного минимума, установленного на малолетнего ребёнка, но и половину от доходов мужа, которые он получает от предпринимательской деятельности. Ваши требования можно реализовать только в судебном порядке. Если вы находитесь в г.Ялта АР Крым, то можете прийти ко мне на консультацию в офис на ул.Краснова, 6 в г.Ялта (цокольное помещение, идти по стрелке к ступенькам и вниз, вход в цоколе), предварительно позвонив по тел.050-849-10-81 либо написав на мой е-мейл: barsi7@ukr.net, для составления процессуальных документов в суд.
Полагаю по данному вопросу, что в России, что в Украине - 1/4 от всех видов дохода и независимо от статуса.
Удачи!