Я хочу узнать какие документы нужны для того что бы продавать елки перед Новым годом, и где все это сделать?
Евгений, для торговли на рынке можно арендовать торговое место непосредственно у администрации рынка, а для торговли на улицах придется получить разрешение на размещение объекта торговли, которое выдает местная администрация. Если Вы планируете продавать елки с автомобиля, то Вам также понадобится наличие разрешения на размещение объекта торговли, поскольку автомобиль и прицеп относятся к передвижным объектам торговли. Местная администрация определяет место и срок размещения средств передвижной торговой сети в соответствии с утвержденной ей перечнем и схемой размещения.
Имейте ввиду, что нужно открыть вам ИП, иначе могут привлечь к ответственности.