Купил перед новым годом елку чек остался могу ли я вернуть деньги если еще не прошло две недели со дня покупки елки?
Лучший ответ
Теоретически да, практически - нет. Если пара иголок осыпалось или пожелтело, то товар является бывшим в употреблении и не сохранившим товарный вид.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
Можете вернуть ёлку, если сохранен товарный вид.
Важен товарный вид елки.
Здравствуйте.
Если Вы ею не пользовались, она не подошла Вам по каким-то параметрам, сохранены все документы, то можете вернуть в соответствии со ст.25 Закона о защите прав потребителей.