Является ли размещение гиперссылки нарушением авторских прав? Спасибо.
Лучший ответ
Зависит от гиперссылки. Если гиперссылка на контент, размещенный с нарушением авторских прав то в этом случае имеет место быть и нарушение авторских прав в части гиперссылки. Необходимо рассмотренние конкретных условий и ситуации.
Благодарю за грамотную консультацию!