Вологда, 21.11.2017, 14:46

Нарушила подписку о невыезде. Что мне грозит?

Вопрос №13497285 из г. Вологда
опубликован 21.11.2017, 14:46
Нарушила подписку о невыезде. Что мне грозит?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если узнают, могут заменить меру пресечения.

P.S. Спасибо Вам за обращение на наш сайт и удачи в разрешении Вашего вопроса!

21.11.2017, 15:31

Если это негде не отражено, то ничего не грозит. А так это основание для смены меры пресечения на более строгую, вплоть до ареста.

21.11.2017, 14:48

Доброго времени суток! Это может стать основанием для смены меры пресечения на более строгую. Всего Вам хорошего и спасибо за обращение на сайт 9111 за оказанием юридической помощи.

21.11.2017, 14:53

Доброго времени суток

Если вы нарушили подписку о невыезде без уважительных причин, значит следователь может назначить вам более строгую меру пресечения

Удачи Вам. Анна Титова.

21.11.2017, 14:56

Арест на сколько суток грозит?

21.11.2017, 14:55

Доброго времени суток

Арест, это значит заключения под стражу в следственный изолятор до момента вынесения приговора

Удачи Вам. Анна Титова.

21.11.2017, 14:56

Здравствуйте, если вам изменят меру пресечения, будете находиться под стражей до постановления приговора.

Удачи вам и всего наилучшего

21.11.2017, 14:57

Арест имеется ввиду не административный а изменение меры пресеченоря на заключение под стражу. Это возможно если вы например не явились для производства следственных действий и следователь решил ходатайствовать об изменении меры пресечения.

21.11.2017, 14:57

Здравствуйте! В данном случае Вам грозит изменение меры пресечения, то есть реальное взятие под стражу до вынесения приговора.

21.11.2017, 15:29