Сын нарушил подписку о невыезде и не явился на повторный суд, его подали в розыск и заключили под стражу в сизо. Что ему грозит?

Лучший ответ

Если его признают виновным то этот срок нахождения под стражей будет считаться в качестве уже отсиженного.

Спасибо за ответ!

Здравствуйте! До окончательного решения суда будет под стражей так как он может скрыться от следстви.

Благодарю за потраченное время!

Это зависит от слишком многих факторов. Ни один из которых в вопросе не сообщен. Может быть и ничего не грозит, если его оправдают.