Помощь требуется - что делать, если мама потеряла все документы и ЗАГС не отвечает?

Моя мама потеряла все документы. Она уроженка Абхазкой ССР Гальского района сеГудаково. В нашем ЗАГС ГОВОРЯТ ЧТО ЗАПРОС ТУДА ДЕЛАЮТ А ОТВЕТА НЕТУ. ПОЕХАТЬ ТУДА ВОЗМОЖНОСТИ НЕТУ. МЫ С НОВОПОКРОВСКОГО РАЙОНА. БЕЗ СВЕДЕТЕЛЬСТВА О РОЖДЕНИИ НАМ НЕ ДЕЛАЮТ ПАСПОРТ. ПОДСКАЖИТЕ ЧТО НАМ ДЕЛАТЬ?

Лучший ответ

Доброго времени суток! Если не можете выехать лично то Придётся всё делать запрос мне по почте заказным и письмами и не ждать когда это сделают за вас гос органы.