Арест бывшего мужа - как вернуть забранные автомобили и рассчитать упущенную выгоду?
Доброго времени суток! Вы можете подать иск в суд об истребовании своего имущества из чужого незаконного владения либо просто обжаловать действия должностных лиц в судебном порядке если ничего не можете добиться с жалобами В этом иске Вы можете заявить о возмещении вам материального ущерба и морального вреда.
В суд писали, обжаловали действия сотрудников, я получила отписку, а второй женщине даже не ответили.
Скажите у Вашего мужа есть иск по уголовному делу, если иск есть то возможно в приговоре указано что конфискованные автомобили обратить в доход государства в счёт погашения ущерба. Понимаете всё написано в конце приговора, надо его читать.
В суд писали, обжаловали действия сотрудников, я получила отписку, а второй женщине даже не ответили.Добрый день! Результат будет, но после вынесения приговора. Наберитесь терпения. Сейчас никто Вам не отдаст ваше имущество. (практика)