Могу ли я быть уволен из пожарной охраны при изменении моего статуса с подозреваемого на обвиняемого?
Здравствуйте! Обвиняемым Вы можете быть только до суда. После суда у Вас уже другой процессуальный статус. Вам нужно обратиться на очную консультацию к адвокату.
Удачи и добра!
Добрый день, уважаемый посетитель!
Это не основание для увольнения в данном случае
Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!
Здравствуйте!
Если Вы надлежащим образом выполняете свои обязанности трудовые, то оснований уволить Вас нет.
За помощью в составлении документов (претензий, жалоб, исковых заявлений и др.) Вы можете обратиться к выбранному Вами юристу на сайте.
Всего доброго!