Получен судебный приказ о задолженности за интернет - стоит ли писать заявление на отмену и кому платить?
Доброго Вам времени суток. Вы можете пойти отменить судебный приказ и рассчитаться с провайдером.
Удачи Вам в решении вашего вопроса.
Здравствуйте.
Отменяйте судебный приказ.
На это у Вас 10 дней с момента его получения.
Взыскатель вправе потом обратиться в суд в порядке искового производства, зато Вас вызовут на заседание, можете предоставлять доказательства, давать пояснения.
Добрый день! Если Вы готовы оплатить долг, то в судебном приказе должны быть реквизиты для оплаты либо в материалах дела. Ознакомьтесь с делом, узнайте реквизиты, оплатите и сообщите об этом в суд. Тогда судебный приказ приставам направлять не будут, в связи с добровольным исполнением.