Вопрос о приеме детей с временной регистрацией в детские сады Москвы

Добрый день! Подскажите пожалуйста, на самом ли деле в Москве не берут детей в садик с временной регистрацией? Знакомая поставила ребенка на очередь в д/с. Пришла узнавать по поводу очередности и ей прям в управлении образования сказали что теперь с временной в Москве в садик не берут.

Лучший ответ

Доброго Вам времени суток. Такого быть не может, чтобы вообще не брали, но могут засунуть в конец очереди.

Удачи Вам в решении вашего вопроса.