Как юридически правильно утихомирить наглого инспектора ГИБДД?
Здравствуйте Марат!
На действия работника ОГИБДД вы имеете право написать жалобу вышестоящему должностному лицу (начальнику УГИБДД МВД РТ Минниханову Р.Н. Адрес:
г.Казань, Оренбургский тракт, д.5 Телефон: (843) 533-37-00 Факс: (843) 533-37-08) или прокурору г.Казани Нафикову Илдусу Саидовичу (Адрес: 420043, г. Казань, ул. Чехова, д.36 (843) 221-30-02). Если вы сами юридически не в состоянии написать жалобу, то можете обратиться к нам.
Убить,а можно просто жалобу написать
Добрый день! Самый лучший способ записывать всё на диктофон,видеокамеру или регистратор(фиксация не запрещена), а потом жалобу в прокуратуру и в ГУВД города,только жалоба должна быть юридически грамотно составлена. Удачи! С уважением Анна Донских Компания Автоюрист СПб.