Разделение квартиры после наследства и возможность получения жилплощади при сносе дома - каковы мои права?
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста вот по такому вопросу: после принятия наследства квартиру разделили на 16 частей из которых 9 частей досталось мачехе, 5 мне и по одной части двум братьям. В квартире фактически проживает и прописана одна мачеха. Если дом попадает под снос, могу ли я претендовать на получение жилплощади?
Лучший ответ
Добрый день, уважаемый посетитель!
В данном случае - безусловно, у Вас есть такое право
Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!