У меня испол производство у приставов на 1000 р! Будит ли запрет на вылет?
Доброго времени суток! За такую сумму ограничение на выезд за границу судебные приставы не накладывают, нужно не менее 10 000 рублей, всего хорошего!
Здравствуйте, не будет, запрет на выезд устанавливают при сумме долга более 10 тысяч рублей.
Удачи вам и всего наилучшего
Антон, доброго времени суток. Нет, не будет, даже не переживайте, только от 10 тыс. возможен запрет на выезд. Всего вам наилучшего.
Здравствуйте! При указанной Вами сумме долга Постановление об ограничении на выезд за пределы страны не выносится, поэтому можете лететь куда угодно.