Прописка супруги брата в деревне - необходимо ли присутствие мужа?
Для регистрации в доме требуется обязательно письменное согласие всех собственников. Такое согласие вам можно оформить у нотариуса.
Добрый день, уважаемый посетитель!
Можно его согласие отправить по почте, только не по электронной - ведь требуется его личная подпись
Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!
Добрый день!
Нет, так не получится, нужно обязательно личное присутствие, либо заверить у нотариуса его согласие, что он не против регистрации другого лица.
Удачи в решении Вашего вопроса.
Доброго вам дня. Раз Муж ваш является тоже собственником этого жилья, то его присутствие для регистрации округе брату необходимо. Удачи вам.