Прописка супруги брата в деревне - необходимо ли присутствие мужа?

Здравствуйте, скажите пожалуйста у меня муж прописан в деревне, но уже как 8 лет проживает в перми. А у мужа есть брат, который год назад женился и у них должен появится в феврале ребенок. И решил брат у мужа прописать свою супругу в деревне. Но собственниками квартиры являются мой муж и брат мужа. Обязательно ли нужно присутствие моего мужа для прописки жены брата или нам можно просто все документы отправить по электронной почте.
Лучший ответ

Для регистрации в доме требуется обязательно письменное согласие всех собственников. Такое согласие вам можно оформить у нотариуса.

Добрый день, уважаемый посетитель!

Можно его согласие отправить по почте, только не по электронной - ведь требуется его личная подпись

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

Добрый день!

Нет, так не получится, нужно обязательно личное присутствие, либо заверить у нотариуса его согласие, что он не против регистрации другого лица.

Удачи в решении Вашего вопроса.

Доброго вам дня. Раз Муж ваш является тоже собственником этого жилья, то его присутствие для регистрации округе брату необходимо. Удачи вам.