Вопрос по материнскому капиталу, нужно связаться лично с юристом для того чтобы проконсультировал и посмотрел документы.

• г. Уфа

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Доброго Вам времени суток. Вы можете обратиться к любому юристу на сайте предварительно заключив с ним договор.

Удачи Вам в решении вашего вопроса.

Это возможно, но, во-первых, звонить вам придётся самостоятельно, т.к. мы, те юристу и адвокаты, которые отвечают на вопросы посетителей, не имеем доступа к вашим телефонам, которые вы указываете при регистрации, во-вторых - такая консультация будет уже не бесплатна.