Могут ли составить акт, что забрали кальян, без вашего присутствия, вытащив его из сумки.
Права на изъятие кальяна не было. Так что можете потребовать вещь обратно. Пригрозите заявлением в полицию. Удачи Вам в разрешении возникшей ситуации!
Добрый день!
В данном случае акт может быть составлен, однако должны быть подписи все заинтересованных лиц, Вам нужно более подробно описать ситуцию.
Удачи в решении Вашего вопроса.
У меня в сумке лежал кальян, пошла проверка, и увидела сумку, а в комнате был мой сожитель, и они его заставили открыть сумку, конфисковали кальян, и сказали что напишут акт, без моего ведома это было.