Что делать если меня обвиняют в преступлении которого я не совершал.
Если в отношении вас возбуждено уголовного дела, целесообразно заключить соглашение с адвокатом, чтобы он осуществлял вашу защиту.
Добрый вам вечер
Уважаемый Дмитрий, в данном случае, если это ложный донос, то вы имеете право написать о привлечении этого человека (написавшего заявление) к уголовной ответственности.
Добрый день, уважаемый посетитель!
Настаивайте на своей невиновности. Можете заключить соглашение с адвокатом
Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!
Здравствуйте, полагаю Вам стоит нанять себе адвоката. Если Вы действительно не совершали преступления, то, в зависимости от обстоятельств дела, это еще возможно доказать. Адвокат вправе сем собирать необходимые доказательства и не раскрывать их следствию до определенного законом момента. Удачи Вам.