Меня обвиняют в совершении преступления, которого я не совершал. То есть кража 158 ч.3. И 150 ч.4 . я.
Денис! Мои коллеги с других регионов дают Вам правильные рекомендации, найти Адвоката. Для продолжения дискуссии, диалога звоните: 8-928-044-00-08.С уважением Владимир Александрович.
Доброго времени суток. Советую вам найти деньги на хорошего адвоката и защищаться. Удачи вам и всего хорошего. С ув.Адвокат Деревянко С.Ю._
Дело такого рода я его вобше не совершал!
Денис, здравствуйте!
Тем более вам необходима не виртуальная, а реальная помощь... Обратитесь к адвокату. Без помощи адвоката Вы вряд ли себя сможете защитить. Только с профессиональным защитником можно проконтролировать ход расследования и влиять на него в выгодном для вас направлении... Любое неосторожно сказанное слово впоследствии может быть истолковано против Вас...
В нашем дрявом государстве это не реально. А особенно если у тебя четверо детей и нет таких денег чтоб вам заплатить! Какая может идти речь об адвокацкой этике и защите прав человека если у вас в голове одни деньги. И тут понимал на чей вы стороне...
Добрый день. Лицо обвиняемое в совершении преступления имеет право на получение бесплатной помощи защитника. Обратитесь к следователю он обязан предоставить Вам адвоката бесплатно.