Я хочу устроиться в структуру МВД, т.к служил в войсках МВД, но не могу определиться в какую структуру, посоветуйте.
Я хочу устроиться в структуру мвд, т.к служил в войсках мвд, но не могу определиться в какую структуру, посоветуйте.
Здравствуйте! Думаю что с вашим багажом вам будет лучше устроиться в национальную гвардию и тогда вы будете подчиняться только самому президенту.
Я не токарь, я не пекарь, я не повар, не доцент,
Я не дворник, я не слесарь, я простой советский мент,
Я работаю в шараге под названием «трезвяк»,
Вы пашите на заводах, ну а мне и здесь ништяк.
Сектор газа (ц)
Доброго Вам времени суток. Можете начать с патрульно-постовой службы например, а потом перевестись куда угодно.
Удачи Вам в решении вашего вопроса.
Доброго времени суток! Вам для начала нужно устроиться на службу в МВД, а там уже сами определитесь в каком именно направлении специализироваться, всего хорошего!