Я работаю в органах и вышла замуж за судимого, но судимость погашена, уволят меня или нет?
Здравствуйте. Нет такого основания чтобы из органов увольняли сотрудницу если она зарегистрировала брак с лицом ранее подвергавшимся уголовной ответственности.
Ольга, добрый день!
Уволить - вряд ли уволят, а вот карьера теперь под вопросом, все зависит от должности.
Всего Вам наилучшего!
Здравствуйте уважаемый посетитель сайта!
Рассматривая вашу ситуацию вы не обязаны, уведомлять работодателя о том, что в биографии мужа есть судимость.
Моя должность инспектор отдела кадров, аттестованная, Бог с ней, с карьерой, лишь бы не потерять работу,
Добрый день! Не переживайте не потеряете вы работу. При трудоустройстве вы не обязаны уведомлять работодателя о том, что у вашего мужа была судимость. Оснований для уволльнения вас у работодателя нет. Удачи вам!
Ольга, добрый день!
Нет, так как Вы уже работаете - уволить Вас не могут, но лучше лишний раз не упоминать о судимости мужа.
Всего Вам наилучшего!