Каким образом нужно подать заявку и куда обратиться, чтобы получить компенсацию?

Вопрос №13498675 из г. Неаполь
опубликован 21.11.2017, 18:39

Каким образом нужно подать заявку и куда обратиться, чтобы получить компенсацию?

Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер. Что Вы имеете в виду подать заявку и обратиться о какой компенсации идет речь Если социальная в таком случае социальную защиту населения если налоговая то в налоговую. Хорошего приятного вечера.

21.11.2017, 18:41

Ваше окошко выходит на странице о компенсации гражданам, родившиеся в СССР с 1950 по 1991 год, в размере 30 000 рублей. (Окошко, кстати, делает невозможным чтение уже готовых ответов)

21.11.2017, 18:45

Здравствуйте! Никаких компенсаций не существу. Нет подобных нормативных актов. Это очередная "утка", которая гуляет в интернете.

21.11.2017, 18:49

Добрый вечер. Гражданам которые родились в СССР ничего не выплачивают просто вводят в заблуждение. Хорошего приятного вечера вам.

21.11.2017, 18:49

Здравствуйте, Светлана! Таких компенсаций нет.

Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.

21.11.2017, 19:10