Имею РВП с января 2016 г., теперь хотим подать на ВНЖ, справка о доходах нужна за 2016-2017 г. или за последние 6 месяцев?
Доброго времени суток! ДОКУМЕНТЫ ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ ВНЖ:
1. Заявление; 2. 4 фотографии; 3. Паспорт иностранного гражданина; 4. Справка о доходах (справка 2 НДФЛ, пенсионное удостоверение и.т.п). 5. Документ, подтверждающий наличие жилого помещения; 6. Сертификат об отсутствии заболевания ВИЧ-заболевания.
Добрый день, уважаемый посетитель!
В данном случае - за 12 месяцев, предшествующих подаче заявления на ВНЖ
Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!
За какой период справка о доходах если РВП с января 2016 г., а подаю заявление на ВНЖ в этом месяце?