Общий стаж 25 лет - выход на пенсию в 1992 году, ребенок 1 – год рождения в 1970, пенсия 13475 рублей 96 копеек. Будут ли добавлены к пенсии 140 рублей?
Общий стаж 25 лет. выход на пенсию 1992 ребенок 1 - год рождения 1970
Пенсия 13475 рублей 96 копеек.
Добавят или нет к пенсии 140 рублей?
Обратитесь в ПФР по месту жительства с заявлением расчета по перерасчету пенсии. Вам его подготовят и вы увидите, стоит подавать на перерасчет или нет.
Добрый день Валентина, если Вы имеете в виду за ребенка пересчитать стаж, то это Вам точно могут сказать только в пенсионном фонде.
Доброго времени суток! Ничего не добавят. Пенсия превышает 10-11 т. р.,и всего один ребенок, значит отпуск учли при назначении пенсии.