Пользователь 9111.ru

Требование предоставить скан или фото паспорта для получения рабочей визы в Европу - можно ли использовать данные для оформления зарубежного кредита?

С меня требуют скан или фото первой страницы паспорта чтобы отправить приглашение для получения рабочей визы в европу. Могут ли с этим оформить кредит на мое имя загранице? Сейчас есть онлайн кредиты которые можно оформить в интернете не выходя дома.
Лучший ответ

Добрый день!

Но в данном случае да, могут, если именно онлайн кредиты, поэтому вообще, крайне не рекомендую Вам этого делать, не нужно кому попала предоставлять Ваши данные паспорта, тем более где фото и образец Вашей подписи.

Удачи в решении Вашего вопроса.

Доброго времени суток! Нет конечно не смогут они получить кредит без вашего личного присутствия и вашей линой подписи. Можете не пеерживать.