Оформление кредита дистанционно - комиссия 10%-15% по факту получения, получение в ближайшем отделении
Хочу оформить кредит, дистанционно. Написала им письмо, вот что мне ответили: Помочь вам сможем!
Оформление происходит дистанционно, присутствие в банке только на получении. Наша комиссия составляет 10%-15 % по факту получения Вами кредита!
Получение в ближайшем к вам отделении.
Для начала работы от Вас: сканы (или качественные фото) главной страницы паспорта, страницы с пропиской и СНИЛС!
ля начала работы от Вас: сканы (или качественные фото) главной страницы паспорта, страницы с пропиской и СНИЛС!
Вопрос ваш в чем? Нужны деньги, хотите оформить - оформляйте. Без документов вам его никто не даст.
Здравствуйте. Если у вас лишние деньги. То лучше отдайте на пожертвование. Это развод на деньги. Делаю вам удачи в новом году.