Челябинск, 21.11.2017, 19:02

Возможно ли размежевать участок общий с соседями для продажи при наличии 3-х комнатной квартиры в многоквартирном доме?

Вопрос №13498792 из г. Челябинск
опубликован 21.11.2017, 19:02
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, к нас 3 - х комнатная квартира в многоквартирном доме, а участок 6 соток общий с соседями, можно ли его размежевать для продажи?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер. Вам необходимо сначала определить порядок пользования данным земельным участком потом выделять данный земельный участок в натуре. Хорошего приятного вечера.

21.11.2017, 19:03
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

Доброго времени суток

Если участок всего шесть соток, то делить там уже нечего, у вас и так не особо большая площадь

Удачи Вам. Анна Титова.

21.11.2017, 19:05

Получается, что мы продать свою половину не можем? У нас хотят купить по ипотеке, но банк требует межевание земли, как быть в такой ситуации.

21.11.2017, 19:31

Добрый вечер. Вы можете продать только непосредственно квартиру без земельного участка новые собственники будут непосредственно определить порядок пользования данным участком. Хорошего приятного вечера.

21.11.2017, 19:33

Доброго времени суток! Обращаться в администрацию города и узнавать можно ли выделить участок, дадут разрешение, проведете межевание и продавайте.

21.11.2017, 19:35