Возможно ли размежевать участок общий с соседями для продажи при наличии 3-х комнатной квартиры в многоквартирном доме?
Добрый вечер. Вам необходимо сначала определить порядок пользования данным земельным участком потом выделять данный земельный участок в натуре. Хорошего приятного вечера.
Доброго времени суток
Если участок всего шесть соток, то делить там уже нечего, у вас и так не особо большая площадь
Удачи Вам. Анна Титова.
Получается, что мы продать свою половину не можем? У нас хотят купить по ипотеке, но банк требует межевание земли, как быть в такой ситуации.
Добрый вечер. Вы можете продать только непосредственно квартиру без земельного участка новые собственники будут непосредственно определить порядок пользования данным участком. Хорошего приятного вечера.
Доброго времени суток! Обращаться в администрацию города и узнавать можно ли выделить участок, дадут разрешение, проведете межевание и продавайте.