Требование нотариального согласия на сделку купли земли от всех членов фермерского хозяйства - правомерно или нет?
Имеем участок земли в собственности с 1992 г (имеется Гос Акт и Свидетельство на собственность земли от 1992 г с оплатой по платёжному поручению этого же года).
При оформлении этого участка земли по новому законодательству местные органы по приватизации требуют нотариального согласия на совершении сделки купли этой земли от всех членов фермерского хозяйства, расположенного на этой земле.
Правы ли они?
Сделка оформляется на физическое лицо-собственника этой земли.
Елена!
1. Собственник сейчас кто?
2. Купля-продажа от кого кому?
Уточните ситуацию.