Как найти решение конфликта с соседями из коммунальной квартиры, которые установили дверь в общий коридор?
Добрый день! Вам нужно обратиться в местную администрацию за разъяснением, лучше это сделать письменно, чтобы получить письменный ответ, можно через их сайт или почтой заказным письмом. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.
Добрый вечер! В суд обращайтесь, если считаете, что ваши права нарушены и доказывайте в суде, - чем нарушаются ваши права.. Дверь что, всегда открыта и мешает Вам ходить?