Приватизированная комната в коммунальной квартире вызывает споры с соседями - что делать с местами общего пользования?
В коммунальной квартире 2 комнаты. Одна приватизирована, хотела сдать ее в аренду двум жильцам по договору, соседи из муниципальной квартиры против. Как быть с местами общего пользования (коридор, ванная комната, туалет и кухня)?
Лучший ответ
Марина, оформите договор, желательно также регистрацию жльцам по месту пребывания и проблем не будет
Огромное спасибо!