Можно ли претендовать на молодежное жилье, если в нем прописано более 9 человек и оно не превышает 50 кв. метров?
Добрый день, Ульяна! Чтобы получить квартиру большей площади, вы должны были стоять в очереди на улучшение жилищных условий. Тогда бы при сносе ветхого муниципального жилья вы получили квартиру по нормам на человека и семью. Подходите ли вы под программу Молодая семья, мы не можем знать, так как для участия в программе необходимо соответствовать ее условиям. Выясните в отделе социальной защиты или в администрации. У любой проблемы имеется решение, главное уметь его найти. Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!
Доброго времени суток
Чтобы участвовать в программе молодая семья, вы должны нуждаться в улучшение жилищных условий и иметь хорошие доходы
Удачи Вам. Анна Титова.
Доброго времени суток! Да, можете конечно. Выбирать вам. Можете про программе переселения, а можете по программе "Молодая семья"