Как вернуться в РФ после смерти отца на Украине, имея оформленное гражданство и официальную работу?
Здравствуйте! Такой вопрос. Я житель Донецкой обл, был запрет в 13 году на въезд. Но в 14 году начались боевые действия и меня пропустили в РФ. Я оформил убежище, официально работал, жёнился на гражданке РФ. Собрал документы на гражданство, пришёл положительный ответ с ФМС. Сдал экзамен. И у меня умирает отец на Украине, я приехал и теперь не могу вернутся назад в РФ. Как быть? Подскажите пожалуйста.
Лучший ответ
Добрый день, уважаемый Александр
Вам необходимо снимать запрет через суд, пишите исковое заявление в суд
Удачи вам и вашим близким.