Восстановление права на въезд в РФ после истечения срока запрета - какие документы и действия необходимы
Моей сестре поставили запрет на въезд в 2013 году сроком на 3 года. Согласно запрошенному нами уведомлению от УФМС Брянской обл. (запрет был поставлен именно там), срок запрета на въезд на территорию РФ стекает 10.03.2016 г. Проверка на официальном сайте ФМС показала отсутствие запрета. Подскажите пожалуйста, каковы наши дальнейшие действия? Как скоро ей можно будет вылететь в РФ и какие документы понадобятся ей для прохождения пограничного контроля в аэропорту?
Добрый день! Ей понадобится только паспорт. С сегодняшнего дня может вылетать на территорию РФ свободно.