Проблема с долгом по капитальному ремонту через ГРКЦ - куда обратиться?
Добрый вечер, Владимир! В соответствии со статьей 157 Жилищного кодекса России лицо, виновное в нарушении порядка расчета платы за коммунальные услуги, повлекшим увеличение размера платы, обязано уплатить потребителю штраф.
В соответствии с Постановлением Правительства Российской Федерации от 6 мая 2011 года номер 354 штраф за превышение составляет 50 процентов величины превышения начисленной платы над рад размером платы, которую следовало начислить.
Вы можете обратиться с претензией в тсж, если вашу претензию не рассмотрят, обращаться в суд.
Здравствуйте. Непосредственно в расчетный центр. И не по интернету, а лично, с квитанциями.
Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем.