Какие документы необходимы для начала продажи молока с бочки и где их оформить?
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, хочу заняться продажей молока с бочки, какие мне документы для этого подготовить и куда обратиться?
Лучший ответ
Доброго Вам времени суток. Для начала зарегистрируйтесь как индивидуальный предприниматель, потом получите разрешение на торговлю.
Удачи Вам в решении вашего вопроса.
Спасибо очень оперативный ответ
---Здравствуйте, для начала оформите ИП, а потом, перед продажей молока вы каждый раз обязаны получать заключение ветврача по молоку. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Спасибо очень оперативный ответ