LSN Messenger
Санкт-Петербург, 21.11.2017, 20:04

Разногласия между специалистом администрации поселения и кадастровой палатой относительно правильности межевания и установки межевых знаков

Вопрос №13499078 из г. Санкт-Петербург
опубликован 21.11.2017, 20:04
После межевания и установки межевых знаков специалист администрации поселения заявляет, что это все не правильно. На каком основании она может так заявлять, если все это утверждено кадастровой палатой и присвоен кадастровый номер.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Кадастровый инженер является специалистом, поэтому имеет право проводить межевание. Если администрация считает, что межевание не правильно проведено, то пусть обращается в суд.

21.11.2017, 20:18
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Добрый вечер! Некого правового основания у представителя поселения нет. Если у администрации поселения существуют свои правовые доводы, то пусть оспаривают в судебном порядке!

21.11.2017, 20:15
Оценка автора вопроса:
Жму руку, спасибо!

Доброго вам времени суток. Кадастровый инженер имеет полное право проводить межевание. Если администрацию не устраивает отправляйте в суд. Желаю Вам удачи в решении вашего вопроса и всего наилучшего.

25.11.2017, 21:09
Оценка автора вопроса:
Жаль, что Вы не можете мне помочь!

Здравствуйте,

Мы не можем знать, на каком она основании это заявляет, пусть письменно обоснует свои доводы

Желаю Вам удачи и всех благ!

25.11.2017, 21:10

А в вашем ведомстве есть адвокаты для инвалида 2 гр?

25.11.2017, 21:06

Доброго времени суток! Для оказания вам юридической квалифицированной помощи рекомендую обратиться в коллегию адвокатов по месту жительства.

25.11.2017, 21:08

В адвокатской палате СПб и так же ЛО есть перечень адвокатских консультаций которые оказывают бесплатную юридическую помощь. Звоните.

25.11.2017, 21:10

Здравствуйте,

В нашем ведомстве бесплатно только краткие юридические советы, все остальное осуществляется на платной основе

Желаю Вам удачи и всех благ!

25.11.2017, 21:11

Доброго вам времени суток. Советую вам обратиться в адвокатскую палату санкт-петербурга и узнать в каких адвокатских образованиях оказывают бесплатную юридическую помощь. Желаю Вам удачи в решении вашего вопроса и всего наилучшего.

25.11.2017, 21:17